über UnsChina IndividuellKontaktChina IndividuellImpressumChina IndividuellAGBChina Individuell
Tibet Individuell

Reisen nach China
Ob individuell oder als Gruppe

Unser Büroleiter Herr Kriwet hat in China gelebt, Tibet und Asien bereist und ist der ideale Ratgeber in allen Fragen rund um China.

Heinrich.Kriwet@china-travel-service.de

Flug und Touristik weltweit
Sie haben Fragen zu Flugrouten und Flugpreisen? Wir beraten Sie gern!
Rundum versorgen wir Sie neben Flügen auch mit Unterkünften, Versicherungen und Mietwagen.

Reisebüropartner
Sie haben als Unteragent Fragen oder möchten Flüge buchen und Visa ausstellen lassen?
Wir sind IATA-Agentur und arbeiten als Consolidator.
Unsere aktuellen Preislisten finden Sie unter unserem Reisebürologin. Die Zugangsdaten erfragen Sie bei uns.

Anke.Hann@china-travel-service.de

Astrid.Reimer@china-travel-service.de

Daniela.Kubik@china-travel-service.de

Eugenie.Korolevski@china-travel-service.de

Lina.Maier@china-travel-service.de

Jiao.Gang@china-travel-service.de